Москва, 20.07.2015, 08:45

Получили повторное извещение о судебном уведомлении. Письмо вернулось отправителю. Как найти от кого оно и по какому поводу.

Вопрос №7435552 из г. Москва
опубликован 20.07.2015, 08:45
Получили повторное извещение о судебном уведомлении. Письмо вернулось отправителю. Как найти от кого оно и по какому поводу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вероятнее всего, вас приглашают в суд в качестве ответчика.

Зайдите в канцелярию суда вашего района, а так же в судебный участок мирового судьи и поинтересуйтесь нет ли в производстве суда дел с вашим участием.

20.07.2015, 08:51

Если на почте не можете узнать, то идите в суд по месту регистрации, спрашивайте там.

20.07.2015, 08:47

Посмотрите на сайте суда по Вашему району.

20.07.2015, 08:47

Обратитесь в суд, для начала по Вашему месту жительства.

20.07.2015, 09:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А как узнать номер участка

20.07.2015, 09:03

Такая информация может быть на сайте федерального суда вашего района.

20.07.2015, 09:22