Влияет ли письменное разрешение родителя на право несовершеннолетнего ребенка в Молодой гвардии на проведение контрольной закупки алкоголя?

Имеет ли право несовершеннолетний ребёнок состоящий в Молодой гвардии производить контрольную закупку алкоголя? Имеется письменное разрешение родителя.

Лучший ответ

Нет,ни в коем случае, несовершеннолетние лица не имею права участвовать в оперативно розыскных меропряитиях,каковым является проверочная закупка в соответствии с ФЗ "ОБ оперативно-розыскной деятельности"

За такую деятельность сотрудников полиции самих надо привлекать к уголовной ответственности,а родителей- к административной