Снятие заявления и возможность забрать уголовные материалы в случае помирения после заведения дела по статье 119 (попытка убийства) на гражданского мужа
Могу ли забрать заявления которое я написала на гражданского мужа на него заведено уголовное дело по ст 119 (попытка убийства). но щас мы помирились и я хочу забрать заявление.
Лучший ответ
Забрать заявление Вы не сможете, но, если Ваш сожитель ранее не судим, то возможно прекращение дела в связи с примирением сторон.
Благодарю Вас за полезную консультацию!