Как продать срочно 3-к квартиру с двумя собственниками и прописанными родственниками?
Как можно осуществить продажу 3-к квартиры с двумя собственниками (мной и сострой) , которые прописаны в квартире на данный момент и прописана так же моя племянница? Что для этого нужно? Продажа срочная. Все стороны согласны.
Заключаете договор купли-продажи, прилагаете правоустанавливающие документы, оплачиваете госпошлину и подаете документы в Росреестр для регистрации перехода права собственности.
Добрый день.
Ну раз все согласны, то наверное нужно найти покупателя, с которым вы сойдетесь в цене.
С Уважением, Команда ООО "PJS"