Необходимо ли выплачивать налоги при продаже автомобиля без подписанных договоров?
ИП, деятельность грузоперевозки, договоров не скем не подписывали, прошло более 3 х лет с момента покупки, продали машину, надо или нет платить налоги.
Лучший ответ
Напишите письмо в налоговую, что деятельность по перевозкам не велась и закройте свое ИП.
А налог на авто нужно будет заплатить.
Удачи Вам и хорошего настроения.
Можете уже не платить