Как определить место проживания и установить время свиданий с отцом для несовершеннолетних детей после развода
Мы с мужем разведены, есть несовершеннолетние дети, двое. Дети живут со мной но в решении суда не указано место проживания детей. Что нужно делать чтобы это сделать и определить время свиданий детей с отцом. Дело в том что бывший муж не сообщает когда приедет к детям и куда повезёт, договориться не получается он отказывается. И можно ли эти посещения обязать в моём присутствии, младшему ребёнку 7 лет не хотела чтобы при общении с ребёнком присутствовала женщина с которой он сейчас живёт. Надеюсь вы мне помлжете. Спасибо.
Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения отца с ребенком. Но учитывая возраст ребенка, суд разрешит им общаться без Вашего присутствия.