Срочно нужен адвокат-обжаловать уголовное постановление (НОВОСИБИРСК)
Уважаемая Дарья!
1. Из Вашего вопроса не совсем ясно какое постановление Вы намерены обжаловать, в любом случае для получения юридической помощи можете обратится на очную консультацию, после чего определить направления дальнейшей защиты.
2. Помните, что сроки для обжалования отдельных постановлений суда ограничены.
На Ваш вопрос отвечал адвокат Спиридонов Михаил Владимирович (г. Новосибирск).
Вы можете найти адвоката на сайте из вашего города.
Добрый день, Дарья!
Звоните 2-872-572.
Добрый день. Если вам нужна помощь адвоката, обращайтесь.