Как правильно составить иск о детектировании отцовства и определении суммы содержания для ребенка в возрасте 8 месяцев при отсутствии брачных отношений и безработии отца
Здравствуйте! С неработающего гражданина алименты взыскиваются в твердой денежной сумме. На Ваше содержание алименты Вы взыскать не можете, поскольку не являетесь ни супругой, ни бывшей супругой.
можете только на содержание ребенка, на вас не положено ввиду того. что в браке вы не состояли. На ребенка возможно просить в твердой денежной сумме исходя из среднемесячного прожиточного минимума на ребенка или предоставить доказательства затрат на содержание ребенка и обосновать этим свои тербования
Если он не работает, то алименты будут взысканы в процентном соотношении. При этом при расчете алиментов судебные приставы будут исходить из средней заработной платы по России.
Вы не вправе взыскать алименты на свое содержание, поскольку не были в браке.
Здравствуйте. Вы можете подать в суд исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка в твердой денежной сумме, исходя из размера прожиточного минимума на ребенка. Алименты на свое содержание Вы взыскать не сможете, так как в соответствии со ст. 89, 90 СК РФ это право супруги (бывшей супруги). А Вы в браке с отцом ребенка не состоите.