Продажа гаража в ГСК - возможность оформления документов без юристов и процентная ставка
Я хочу продать гараж в ГСК. Все документы на руках, гараж в собственности. Могу ли я оформить договор купли-продажи и акт передачи без участия юристов? После этого написать покупателю расписку или доверенность, с которой он пойдет в регистрационную палату и пр. Какова % ставка при продажи гаража?
Спасибо.
"Могу ли я оформить договор купли-продажи и акт передачи без участия юристов?"
- Можете попробовать, участие юристов не обязательно.
"После этого написать покупателю расписку или доверенность, с которой он пойдет в регистрационную палату и пр"
- На оформлении сделки должны присутствовать обе стороны, либо можете выдать нотариальную доверенность третьему лицу, не покупателю.