Как снизить сумму долга в микрофинансовой организации?

26 декабря 2013 г. взяла в микрофинансовой организации 10000 руб. На сегодня должна 152200 руб. Предлагают оплатить 100000 руб. и они закроют долг. У меня таких денег нет. Могу ли я каким-то образом снизить сумму долга. Я согласна заплатить но не столько.
Лучший ответ

В суде Вам удастся снизить только размер неустойки (штрафные санкции), проценты-же по договору суд взыщет с Вас в полном объеме, если только Вам не удастся доказать нарушения Ваших прав в процессе заключения/исполнения договора. Например - сделка будет признана кабальной.

Свяжитесь со мной и я Вам помогу, по номеру: 8-960-4-666-444.