Как решить проблему задолженности за квартиру, взыскиваемую с минусового баланса кредитной и зарплатной карты в Сбербанке?
Вопрос такой-Имеется задолженность за оплату квартиры, которую взыскивают со счёта кредитной карты (на данный момент на карте минусовая сумма) и карты зарплатной (тоже баланс в минусе.) зарплатная карта интереса не представляет, а вот ежемесячный платёж по кредиту необходимо вносить, но там минус! Банк-СБЕРБАНК. к кому необходимо обращаться с таким положением? Есть ли варианты типа рассрочки? У судебных приставов информации о моих арестах не имеется.
ЗДравствуйте! Пишите жалобу в ЦБ, не имеют право загонять карту в минус за долги
Как не имеется, арест наложен же приставами? Поясните.