О чём я узнал только спустя три года, когда обратилась к судебным приставам по взысканию задолжности с должника.
Как можно разрешить вопрос? В 2007 году судебными приставами был утерян исполнительный лист. О чём я узнал только спустя три года, когда обратилась к судебным приставам по взысканию задолжности с должника. На протяжении трех месяцев мне не давали определенного ответа, оттягивая время, в конце концов был дан ответ что исполнительный лист утерян, меня отправили в суд за дубликатом исполнительного листа. Суд выдал мне дубликат, можно ли каким то образом разобратся с судебными приставами, по этому факту и каким образом сейчас будет взыскиватся задолжность с должника, так как прошел срок три года, по вине приставов в течении этого срока алименты не взыскивались?
Приставы обязаны сделать расчет и взыскать алименты за последние три года.