Как взыскать алименты с бывшего мужа, если выполнение исполнительного листа прекратилось?
Куда мне нужно обратиться с исполнительным листом, чтобы взыскать алименты с б. мужа? Исполнительный лист остался после развода у меня на руках, т.к. мы договорились о твердой сумме, которую он будет сам переводить на счет. Первое время он выплачивал, но последний год практически перестал перечислять деньги, хотя у него и нормальный заработок (где он работает, он не говорит). Мы с сыном живем в другом городе.
Исполнительный лист можно отнести суд. приставам по месту Вашего жительства для начала исполнительного производства. Задолженность по алиментам будет считаться с момента вынесения решения суда.