Отсутствие выплат по частичному возмещению страховки ОСАГО - обязана ли страховая компания выплатить пени?

Продали авто написали заявление чтобы вернули часть страховки по осаго заявление подано 17.06 по сегодняшний день перечислений нет обязана ли страховая компания выплатить пени.
Лучший ответ

Здравствуйте.Вам в суд придется обращаться.Страховая сама вряд ли что то вернет

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юридические услуги в Астрахань