Требования при смене директора в налоговой - заверение полномочий директора на последних страницах форм Р 14001 и Р 13001
При смене директора в налоговой сказали что в формах Р 14001 и Р 13001 необходимо заверить полномочия директора на последних страницах. Как это должно выглядеть и как это написать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь к нотариусу и он заверит данные заявления.