Права работника на выплату при увольнении после использования отпуска - что говорит закон?

Я устроилась на работу 21 июля 2014 года, по истечении 6 месяцев взяла отпуск авансом, 21 июля 2015 года увольняюсь по собственному желанию. Имеет ли право работодатель удержать денежные средства выплаченные в полном объеме при предоставлении ежегодного отпуска (выплата мат помощи, единовременные выплаты)? Заранее благодарю.

Лучший ответ

Здравствуйте. Нет.не имеет такого права.

Вы мне очень помогли, спасибо!