Обязан ли работник предоставить справку о степени тяжести травмы спустя 4 месяца после произошедшего?
Обязан ли мой муж предоставлять справку о степени тяжести травмы, полученной на производстве спустя 4 месяца. Травму получил на работе в конце апреля 2015 года, а сегодня начальство требует от него справку о степени тяжести травмы. Где и кто должен был оформить данную справку.
Лучший ответ
Это не справка, а акт судебно-медицинского освидетельствования. Данный акт составляется судебно-медицинским экспертом на основе первичной медицинской документации (история болезни, амбулаторная карта).