Соблюдение санитарных норм при разведении курятника и постройке сараев около многоквартирного этажного дома
Около многоквартирного этажного дома развели курятник. Понастроили сараи. Кур ходит больше сотни. Причем гуляют по придомовой территории. Нет никаких загонов. Можно узнать санитарные нормы расположения подобных построек около этажных многоквартирных домов.
Лучший ответ
СанПиН 2.1.2.2645-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях" (Раздел II. Гигиенические требования к участку и территории жилых зданий при их размещении).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Кроме приведенного коллегой СанПина, рекомендуем Вам обратить внимание Санитарные правила и нормы СанПиН 42-128-4690-88
"Санитарные правила содержания территорий населенных мест"
(утв. Минздравом СССР 5 августа 1988 г. N 4690-88)