Задержка ремонта купленного в кредит автомобиля по КАСКО - возможно ли привлечение к ответственности?

Машина взята в авто кредит-автоматом КАСКО-попала в ДТП 18 марта вина не наша. Документы все переданы в этот же день в страховую ВСК-машина попала на ремонт только 11 июня. И непонятно когда починят возможно ли наказать за такие сроки ремонта по каске?
Лучший ответ

Ремонт осуществляет страховая компани или СТО, в которую направила страховая?