Необходимость получения медицинской справки после истечения срока лишения права на управление транспортными средствами для возврата ВУ

Для возврата ВУ необходимо представить мед. справку выданную после прекращения действия права на управление транспортными средствами (п. 7 Правил возврата ВУ, утв. Пост. Прав-ва № 1191 от 14.11.2014 г.). Значит ли это, что справку надо получать после истечения срока лишения?
Лучший ответ

На момент предоставления справки из медицинского учреждения она должна быть действующей.

Благодарю Вас за полезную консультацию!