Если есть возможностьоспорить подскажите пожалуйста как
Ко мне предъявлен иск о взыскании материального ущерба полученного в результате ДТП (в августе 2008 г.) Возможно ли оспорить схему ДТП, меня на разбор не вызывали, схему составляли сами водители. Если есть возможностьоспорить подскажите пожалуйста как, на какую норму акона сослаться и доказывать что ДТП произошло не совсем там где отразили его водители?
Заранее благодарен за ответ!
Лучший ответ
Алексей конечно вы можете оспаривать схему ДТП в суде...заявить ходатайство об исключении её из доказательств... но ваши требования должны быть обоснованны и аргументированы...вы их должны доказывать...приводя сведения которые будут подтверждать ваши слова.
Виктор Валерьевич! Спасибо Вам за скорый ответ, надеюсь что видеозапись
с места ДТП поможет мне выиграть дело и не платить четверть миллиона, в которой правда там сказано много и в мою пользу и не в мою.