Что делать, если банк передал дело в суд о неуплате кредита, а я нахожусь в декретном отпуске и не могу его выплатить?

Банк передал дело в суд о неуплате кредита, приставы назначали исполнительное производство, я на данный момент нахожусь в декретном отпуске, и не имею возможности выплатить кредит, что мне сейчас делать?

Лучший ответ

Обжалуйте решение суда. Подавайте кассационную жалобу, если срок для подачи апелляционной жалобы вышел