Какой трудовой стаж необходим для получения звания ветерана труда на почте, если уже отработано 15 лет и получена районная грамота?
Сколько лет нужно отработать на почте что бы получить звание ветеран труда, трудовой стаж сейчас 39 лет из них 15 лет на почте, районную грамоту получила сколько еще нужно работать что бы получить ветеран труда?
Для присвоения звания "Ветеран труда" районная грамота не пойдет, грамота если от почты хотите должна быть на уровне Министерства связи, т.е. на государственном уровне, т.е. от министра, замминистра, президента. И плюс соответствующий общий трудовой стаж работы для женщин-20 лет и для мужчин- 25 лет.трудового стажа+ госуд. награда.
Может есть у Вас есть авторские свидетельства, патенты в количестве 2-х штук, где вы являетесь автором, уд.к медали- "В память 850-летия Москвы" и другие награды- то по ним можно оформить уд.Ветеран труда.
По местным наградам- такое звание не оформляется и только по стажу тоже не оформляется.