Как оформить паспорт старшему сыну беженцам из Украины, проживающим в Казани, без выезда в Украину?
Мы беженцы с Украины, сейчас проживаем в Казани. Старшему сыну 2 ноября исполнится 16 лет. В ФМС нам сказали ехать получать паспорт обязательно. А можно это сделать как-то без выезда в Украину? Что для этого нужно?
Лучший ответ