Отказ при подаче документов на ВНЖ после РВП из-за несоответствия справки о доходах - как поступить в ситуации, когда требуются справка о депозите на 1000000 рублей?
Вопрос, при подаче док на внж после рвп, я приложил вместо справки о доходах справку с банка что у меня на сберегат счете 170000 т. р, инспектор отказывается принимать справку говорит что должна быть справка о депозите на 1000000 р что делать.
Здравствуйте, уважаемый Сергей!
Немедленно обжаловать действия инспектора путем подачи письменной жалобы в прокуратуру.Сотрудники прокуратуры обязаны будут провести проверку в полном объеме Вашего заявления, принять меры прокурорского реагирования по устранению нарушений закона и о принятых мерах уведомить Вас в письменной форме.