Можно ли удвоить материнский капитал
Можем ли мы удвоить материнский капитал если у нас в семье четверо несовершеннолетних детей? Спасибо!
Лучший ответ
НЕТ
получить государственный сертификат на материнский (семейный) капитал можно только один раз.
Федеральный закон от 29.12.2006 № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»
Нет, он выдается на второго или последующего ребенка один раз.