Работаю официально. Стаж 1 год и оклад 20000 рублей. Какие пособия я могу получить? И сколько мне заплатят с работы?
Пособие по беременности и родам, пособие при постановке на учет в ранние сроки, единовременное пособие при рождении ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком.
Пособие по беременности и родам и ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет рассчитываются исходя из Вашей средней заработной платы за предыдущие два календарных года.
Должны считать исходя из з/п за 2013 и 2014гг./730*140=сумма пособия по БиР.