Преврата после покупки - Телефон ломается через 6 дней, отказываются принять обратно и не желают обменять. Направляют на 21-дневную экспертизу. Оставшиеся 2 дня до истечения гарантии – что делать
Купили телефо. Он сломался после 6 дней. Обратно его принять отказываются, и обменять не хотят. Отправляют на экспертизу, которая будет длится в течении 21 дня. а со дня покупки осталось 2 дня. что нам делать.
Лучший ответ