Я получил свидетельство о предоставлении временного убежища на территории российской федерации можно ли оформить кредит.

Я получил свидетельство о предоставлении временного убежища на территории российской федерации можноли оформить кредит.
Лучший ответ

Добрый вечер, все зависит от условий банка, которые они перед Вами поставят. Возможно оформят.

ок нет нада гражданство но спасибо очень вы симпатична удачи )))