Возможен ли возврат мебели надлежащего качества продавцу?

Лучший ответ

Надежда,Вы не можете вернуть данный товар так,как он входит в перечень не подлежащих обмену товаров.

получиться в теч. 2 недель.

Мне не понравился Ваш ответ.

Возможен, если есть другие основания для отказа от договора купли-продажи

Сделали по заказу деревянную кровать, но не подошел цвет, могу ли я вернуть или обменять ее у продавца?

нет, мебель входит в перечень товаров, который в случае надлежащего качества (из-за несоответствия по цвету, фасону и т.д.), возврату не подлежит