Как закрыть микрокредит без возможности дальнейших требований - советы и документы

Больше года назад брал микрокредит. Платить по нему не смог, он с 5 тысяч вырос до 70. За это время переехал в другой город и сменил номер телефона. Недавно на меня вышли по электронной почте с вопросом, планирую ли я платить. Я согласился заплатить 10 тысяч в течение месяца, при условии, что кредит будет закрыт. Компания согласилась. Каким образом завершить выплату так, чтобы у компании не было возможности пытаться требовать что-то ещё? Какие документы просить? Да, микрокредит брался онлайн. Соответственно, я не могу приехать к ним и запросить справку о погашении кредита.
Лучший ответ

СОставьте соглашение согласно ст 421 ГК РФ, в котором все четко и пропишете.