Проще говоря, оштрафовали раз за просроченные транзиты, останавливают повторно в течении суток и штрафуют еще раз, мотивируя тем
Может ли водитель привлекаться повторно в течении суток, за нарушение по ст. 12.1 КоАП РФ "управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке"?
Проще говоря, оштрафовали раз за просроченные транзиты, останавливают повторно в течении суток и штрафуют еще раз, мотивируя тем, что причина не устранена?
Лучший ответ
Да, оштрафовать могут. Состав нарушения есть. Вы не имеете права управлять незарегистрированным транспортным средством.