Пример соглашения о выделении долей при покупке квартиры по ипотеке в браке
Квартира была куплена по ипотеке в браке, но оформлена только на супругу. После полного погашения кредита необходимо выделить доли супругу и обоим детям. В Росреестре проконсультировали, что необходимо заключить соглашение о выделении долей между супругами с элементами дарения (доли детям), поскольку подарить долю супругу невозможно - квартира приобретена в браке (значит, общая собственность супругов). Где можно посмотреть пример подобного соглашения?
Здравствуйте. Самостоятельно Вам сложно будет оценить качество договора,даже,если Вы найдете в интернете. Обращайтесь к юристам.
Обращайтесь скину договор.