02 уволился по собственному желанию, при этом з/п за январь, февраль и окончательный расчет не выплатили.
Днем увольнения работника считается последний день его работы. В этот день с работником должен быть произведен окончательный расчет, т. е, выплачены все суммы, причитающиеся работнику от работодателя. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете. Следует иметь в виду, что работодатель обязан выплатить работнику при увольнении компенсацию за неиспользованный отпуск. Работодатель обязан в день увольнения работника выдать ему трудовую книжку. Вы можете обратиться с заявлением в прокуратуру по факту нарушения трудового законодательства.