Салон связной отказывается проводить экспертизу по дополнительной гарантии для телефона, который уже дважды ремонтировался у них по основной гарантии

Салон связной отказывается принимать телефон на экспертизу по дополнительной гарантии. Телефон ремонтировался 2 раза у них по основной гарантии. Ссылаясь на то,что они проводят экспертизу только по основной. А по дополнительной, только ремонт.
Лучший ответ

Делайте самостоятельную экспертизу, пишите претензию через десять дней можете обращаться в суд

Благодарю Вас за полезную консультацию!