Мой муж инвалид 1 группы общего заболевания. Он 1981 г. какая компенсация мне полагается по уходу за мужем.

Вопрос №7442295 из г. Янаул
опубликован 20.07.2015, 19:27
Мой муж инвалид 1 группы общего заболевания. Он 1981 г. какая компенсация мне полагается по уходу за мужем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите 1200 рублей, если ни где не работаете.

20.07.2015, 19:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

.ПОЧЕМУ НЕ 5500?А 1200

20.07.2015, 20:10

За детьми - инвалидами только 5500 рублей.

20.07.2015, 20:37

Потому что вашему мужу не до 18, а вы ему не мать , а жена.

20.07.2015, 20:38