Как лучше организовать свое турагентство - как ИП или ООО? Рассмотрение вопроса о передаче доли имущества детям для защиты активов
А в Уставном капитале ООО может быть и должно быть всего 10 000 руб. да??? А если сеть турагенств открыть, то все равно ООО лучше да??? А если ИП по упрощенке 6% ??? Просто слышала у ООО сложно с бухучетом и с налогами....у меня у самой ни бухгалтерского образования ни юридического!!!вот такая лажа)))можно сказать закрыв глаза и ничего толком не понимая хочу открыть дело!!!
создавайте ООО...в случае нештатной ситуации будете отвечать только десятью тысячами уставного капитала