Как расторгнуть договор с компанией Домашние деньги без задолженности?
Сделала заявку в домашние деньги, приехал курьер, заключили договор, он сразу отдал карту и пин-код, сказал если банк одобрит, то в течении следующего дня на счет поступят деньги в сумме 15 000 рублей, придет sms уведомление... на следующий день уведомление не пришло, карту не проверяли, и уже передумали ей воспользоваться! Через неделю звонит курьер и говорит что я ему должна 1100, процент якобы за месяц! Я сказала что хочу расторгнуть договор, на что мне ответили, что возможно досрочное погашение, сняв все деньги с карты, плюс еще 750 рублей и отдать все это курьеру... Скажите пожалуйста как правильно расторгнуть с ними договор, не оставшись им должна?
Лучший ответ
ни в коем случае не снимайте деньги с карты. пока фактически деньгами Вы не воспользовались и ничего не должны. сдайте карту по расписку. расторгните договор.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Исключительно в судебном порядке расторгайте, вас пытаются обмануть
Благодарю Вас за полезную консультацию!