Как отказаться от интернета без выкупа оборудования по договору купли-продажи в рассрочку?
На основании какой статьи можно отказаться от интернета без выкупа оборудования которое было оформлено по договору купле продаже (в рассрочку)?
для расторжения необходимо учитывать заключенный между вами договор
«Статья 32. ЗоЗПП. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.»
Составляете письменное уведомление об отказе от исполнения договора об оказании услуг и вручаете под роспись любому работнику организации, в случае отказа принять ваше уведомление направляете его почтовым отправлением с описью.