Перечень документов для продажи доли в жилье несовершеннолетнего через органы опеки
Скажите пожалуйста какие документы предоставить органам опеки для разрешения продажи единственного жилья доли несовершеннолетнего купленного за мат. капитал? Для покупки жилья в другом крае.
Лучший ответ
Обязательство нотариальное о покупке жилья. Предварительный договор купли продажи.