Что могут сделать родители начальных классов, чтоб наших детей не переводили в это здание?
Пишет Вам мама первоклассника, мы отдали своего ребенка в СШ № 31, а теперь ходят слухи, что с нового учебного года, вся начальная школа СШ №31 будет переведена в здание СШ №27. Здание требует капитального ремонта, туалет находится на улице, там проходит дорога в 3 полосы, зеленый свет, на светофоре, горит 18 сек, а красный больше 1 мин. Рядом находится ларек, где продаются спиртосодержащие напитки. Если сейчас на дорогу до школы у нас уходит 3-4 мин., и не надо пересекать опасную дорогу, то после перехода в другое здание моему ребенку придется ехать 3 остановки на троллейбусе и переходить через опасную дорогу. Одним словом, перевод в здание другой школы для моего ребенка, как и для других детей, нецелесообразен. Что могут сделать родители начальных классов, чтоб наших детей не переводили в это здание?
Собрать родительский комитет узнать у директора чем вызвано это перемещение..правомерность и целесообразность выяснить в местном районо и администрации. развернуть общественность..