Права и защита взявшего микрокредит - как бороться с непомерными штрафами и требованиями МФО при задержке погашения
Помогите пожалуйста. Взяла микрокредит в МФО. в связи с нетрудоспособностью по рождению ребенка не могу его погасить, так как просрочка больше 3 х месяцев и начисили сумасшедшие штрафы и проценты. Живу одна. Работники изрядно трепят нервы и наседают чтобы продлила займ или погасила всю сумму. Подскажите пожалуйста, какие права я имею, как я могу себя защитить? И могу ли я оспорить эти проценты и как-то добиться погашения задолженности без этих процентов?
если подадут в суд, то просите уменьшить неустойку, тогда сумма долга снизится