Саратов, 20.07.2015, 20:21

Как избавиться от врезок муниципальных каналов в IP-TV от Ростелеком - рекомендации и опыт обращений

Вопрос №7442821 из г. Саратов
опубликован 20.07.2015, 20:21
У меня IP-TV от компании Ростелеком В последних пары месяцев стали появляться врезки передач двух муниципальных каналов в сетку вещания каналов федеральных. Как можно избавится от этих врезок? В компании Ростелеком, куда я неоднократно обращался, мне так и не смогли правовое обоснование этих врезок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Письменного ответа не было

Через сайт компании просто оформили претензию и этим дело ограничилось.

По телефону тоже ничего внятного не было сказано

ссылались на то, что у других операторов практикуются подобные врезки и теперь у них так будет.

И другие подобные, нелепые аргументы

20.07.2015, 22:04

И вы ведетесь на такую ерунду?

Пишите им претензию по почте, получайте письменный ответ с печатью и подписью.

Что будет написано - от этого будете дальше заморачиваться.

20.07.2015, 22:06

Какой они дали письменный ответ? им платят муниципалы, вот и вставляют местные передачи.

20.07.2015, 21:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Письменного ответа не было

Через сайт компании просто оформили претензию и этим дело ограничилось.

По телефону тоже ничего внятного не было сказано

ссылались на то, что у других операторов практикуются подобные врезки и теперь у них так будет.

И другие подобные, нелепые аргументы

20.07.2015, 22:04

И вы ведетесь на такую ерунду?

Пишите им претензию по почте, получайте письменный ответ с печатью и подписью.

Что будет написано - от этого будете дальше заморачиваться.

20.07.2015, 22:06