Проблема с телевидением от Триколор ТВ - неисправность оборудования или отключение ID приемника?
Телевидение от триколор ТВ перестал показывать кодированные каналы. Служба поддержки ссылаются на неисправность моего оборудования и предлагают поменять на новое. Я считаю свою оборудования в полностью исправным. Я считаю что сам триколор отключил мой ID приемник от вещания кодированных каналов. Подписка на вещания действует до мая 2019 года. Конечно можно отказаться от триколор, но может быть можно как-то восстановить вещание без нового приемника.
Здравствуйте.
Доказывайте отсутствие неисправности оборудования тогда. Это можно сделать, обратившись в экспертную организацию.
Добрый день! Изучите договор с поставщиком услуг. Его обязанности и права. Далее направьте претензию в адрес Триколора. Если не ответят или откажут, только в суд.