Пользователь 9111.ru
Воронеж, 20.07.2015, 20:28

Просрочка оплаты билета из-за болезни - возможное препятствие для выезда из РФ?

Вопрос №7442876 из г. Воронеж
опубликован 20.07.2015, 20:28
Просрочил на 15 дней в связи с болезнью деньги только на билет от Москвы в украину. Меня могут заставить остаться в РФ пока не оплачу штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Скорее всего Вас депортируют без всякого штрафа.

20.07.2015, 20:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ещё раз спасибо за ответ, но скажите мне лучше всего просто купить билет и ехать и если что объяснить все пограничникам, или надо идти в ФМС и пытатся им все обьяснить? Билет я куплю завтра сразу к дому. Как мне поступить?

21.07.2015, 06:57

Если Вы решили не заниматься вопросом о получении Российского гражданства- тогда купите билет и уезжайте домой. На границе- полагаю сумеете договориться. Если же в перспективе вы намерены решать вопрос по гражданству - идите и "сдавайтесь " в УФМС. Всего хорошего и УДАЧИ!

21.07.2015, 16:50