Ессентуки, 20.07.2015, 20:33

В течение четырех месяцев дознаватель ГАИ безуспешно передает дело о ДТП в суд из-за грубых ошибок, в результате дело возвращается к ним

Вопрос №7442960 из г. Ессентуки
опубликован 20.07.2015, 20:33
НА ПРОТЯЖЕНИИ ЧЕТЫРЕХ МЕСЯЦЕВ ДОЗНАВАТЕЛЬ ГАИ НЕ ПЕРЕДАЕТ ДЕЛО О ДТП В СУД, ЛИБО ДЕЛАЕТ ЭТО С ГРУБЕЙШИМИ ОШИБКАМИ, ПОСЛЕ КОТОРЫХ ДЕЛО ИЗ СУДА ОПЯТЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ К НИМ (гай)
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь с жалобой в прокуратуру

20.07.2015, 20:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Составление жалобы на действия (бездействия) сотрудников полиции в прокуратуру от 1 000 рублей!

21.07.2015, 16:18

Большое спасибо! Нужен образец жалобы!

20.07.2015, 20:40

Здравствуйте! Это платная услуга!

20.07.2015, 20:42

Цена вопроса?

20.07.2015, 20:45

Составление жалобы на действия (бездействия) сотрудников полиции в прокуратуру от 1 000 рублей!

21.07.2015, 16:19

услуга платная. цена 1000 р. зависит от сложности.

21.07.2015, 17:33