Может ли дознаватель, ведущий дело, выступать в суде после передачи дела в суд?
Меня интересует, может ли дознаватель, который вел дело и передал в суд, выступать в суде?
По моему делу, в мировом суде, обвинение и судья приняли решение вызвать дознавателя, который вел моё дело для дачи показаний. Имеет ли суд на это право?
Лучший ответ
Здравствуйте. Суд не нарушил закон
Спасибо за ответ!