Омск, 20.07.2015, 20:57

Что осталось работнику после предложения руководства о выкупе комнаты по балансовой стоимости и согласии соседнего собственника выкупить за рыночную цену

Вопрос №7443032 из г. Омск
опубликован 20.07.2015, 20:57
Как работнику с более 20 летним стажем и проживающей с семьей из 3-х человек более 10 лет по соц-найму в общежитии Ростелекома руководство предложило выкупить комнату по балансовой стоимости за 48 тысяч но в первую очередь они предложили выкупить собственику соседней комнаты по рыночной цене за 780 тысяч он согласился А мы теперь с чем остались?
Лучший ответ
Рекомендуется

Соответственно, вы остались ни с чем. А вопрос где?

20.07.2015, 21:09

И ничего нельзя сделать?

20.07.2015, 21:16

можно - обращайтесь в Ростелеком.

20.07.2015, 21:29

С каким вопросом обратиться?

20.07.2015, 21:42

С каким вопросом обращаться в Ростелеком если они уже предложили соседу выкупить комнату

20.07.2015, 21:47

С просьбой о чем-то самом для вас значимом ...

Не, допишу до конца, а то опять будете уточнять - спросите есть еще комнаты на выкуп. Скажут нет - вам не повезло, не судьба.

20.07.2015, 21:50

Предложите выкупить по рыночной цене.

20.07.2015, 21:50