Выплаты по беременности, родам и уходу за ребёнком - какие могут быть, если я уволилась с работы в январе и забеременела в феврале?
В январе уволилась с работы, в феврале забеременела по сей день не работаю, будут ли мне какие то денежные выплаты по беременности, родам и уходу за ребёнком. И если да,то какие. Спасибо.
Пособие по БиР не получите.
Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.
обращайтесь в отдел соц. защиты по месту жительства. вам подскажут, какие пособия и выплаты вы сможете получит и какие документы для этого нужно собрать