Можно ли работать на 20 неделе беременности и какие выплаты положены после увольнения?
Скажите пожалуйста могут ли на 20 неделе беременности взять на работу? И если я уволилась в июне 2015 года, а забеременила в декабре узнала в январе 2016 года про беременность мне с работы ничего не положено. Никаких выплат.. спасибо.
Лучший ответ
Выплаты Вам не положены, поскольку Вы уволились сами и с момента увольнения прошло несколько месяцев. По вопросу о возможности трудоустройства посоветуйтесь с лечащим врачом.